Губернатор Ставрополья обсудил с Советом Федерации поддержку проектов
25 марта 2025 г.11:30

Губернатор Ставрополья обсудил с Советом Федерации поддержку проектов

Губернатор Ставропольского края встретился с Валентиной Матвиенко, чтобы обсудить итоги Дней Ставрополья в Совете Федерации и поддержку проектов в водоснабжении и инфраструктуре. Этим поделился в своих социальных сетях Владимир Владимиров.

В ходе встречи также были рассмотрены планы по развитию Кисловодска, мелиорации и овцеводству.

Ситуация на полях стабильная, озимые находятся в хорошем состоянии, край готов к посевной. Имеются необходимые ресурсы: семена, техника и топливо. Несмотря на рост льготных кредитов для агропромышленного комплекса, нужны дополнительные меры для поддержки инвесторов из-за высоких процентных ставок.

В этом году завершится строительство многофункционального культурного центра в Кисловодске, который станет важной площадкой для культурной жизни региона. Проект контролируется Советом Федерации, что подчеркивает внимание к развитию Ставрополья.



По этой статье комментариев нет.   Обсудить новость
Источник: kislovodskiy


Адрес новости: http://www.furazh.ru/n/15022
На сайте работает система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте
или неработоспособность ссылки, выделите на странице этот фрагмент и отправьте его
aдминистратору нажатием Ctrl+Enter.