Сдаются складские холодильные помещения (посуточно/на длительный срок) от 400 км. м. Офисные помещения от 20 кв. м. Имеется рампа. Охраняемая территория, система видеонаблюдения, круглосуточный доступ, стоянка легкового/грузового транспорта. Удобное месторасположение рядом с федеральной трассой.
При необходимости предоставляются услуги: переборки, погрузочно-разгрузочных работ, рефрижераторные, контейнерные грузоперевозки
Цены, условия, сроки – обсуждаются индивидуально.
Сообщение автору объявления
Цена: 1200 руб./м2
Регион: Краснодарский
Категория: Предложение , Услуги
Автор: Иванов ИванТелефон: +7 (916) 5300278
Размещено: 04.12.2023 16:04
Адрес объявления: http://www.furazh.ru/declar/?id=9982579
Просмотры: сегодня: 1, всего: 291
Смотрите также предложения на Промышленной доске объявлений (pdo.ru):
Складские услуги и хранение, спрос и предложениеОбъявление размещено в разделах:
Складские услуги и хранение: спрос и предложение в Краснодаре и Краснодарском краеПредложения рынка: Силос кукурузныйНовости рынка: Неорганические солиСмотрите также предложения на доске объявлений аграрного рынка:
Складские услуги и хранение, спрос и предложение Полный список объявлений по сельскохозяйственному рынку в Краснодарском крае смотрите
на аграрной доске объявлений в Краснодаре и Краснодарском крае
Объявления по теме складские услуги и хранение можно найти в разделе
складские услуги и хранение предложение