Фильтр для очистки растительного масла ФМ-40
Состоит из ёмкости для заливки не фильтрованного масла, снабжённой заливочной горловиной и манометром для контроля давления, набором рам с проложенными между ними фильтрующими элементами, установленными на поддоне, соединительными трубками, компрессор 220 В с ресивером, фильтр масла (техн.),быстросъемное соединение(хомуты).
Принцип работы:
Не фильтрованное масло заливается в ёмкость к которой подаётся воздух под давлением 0,5кг/см2 (от любого насоса или баллона с воздухом). Масло под давлением течёт через рамный фильтр, в конце которого через выходную трубу попадает в ёмкость для его сбора.
Производительность –30 л/час
Стоимость 69 000,00 рублей. С НДС-18%
Сообщение автору объявления
Регион: Москва
Категория: Предложение , Техника и оборудование
Автор: АгроОлеум ОООТелефон: +7-926-9096859
Размещено: 20.11.2015 15:21
Адрес объявления: http://www.furazh.ru/declar/?id=7640277
Просмотры: сегодня: 1, всего: 234
Смотрите также предложения на Промышленной доске объявлений (pdo.ru):
Оборудование: цены на рынкеОбъявление размещено в разделах:
Оборудование: цены в МосквеМасло: цены в МосквеДополнительно: Корпас ветеринарные препараты прайсДополнительно смотрите
здесь Шампанское оптом Нижний Новгород
Смотрите также предложения на доске объявлений аграрного рынка:
Оборудование: цены на рынкеМасло: цены на рынке Полный список объявлений по сельскохозяйственному рынку в Московской области смотрите
на аграрной доске объявлений в Москве и Московской области
Объявления по теме оборудование можно найти в разделе
оборудование предложение