Установка брикетирования отходов предназначена для получения топливных брикетов из различного сырья растительного происхождения: опилок, стружки, лузги подсолнечника, шелухи гречихи, риса, овса, сена, соломы и др. Производительность пресса – 500 - 750 кг/ч.
Подробнее: http://www.jasko.ru/jasko/katalog/obshe_tech/briket_granul/ustanov_briket/ubo3.html
ЗАО «ЖАСКО»
Волгоград, пр. Ленина, 67/1
Тел.: (8442) 50-66-40, 50-66-36, 73-06-06, 73-03-79
E-mail: jasko@jasko.ru
Сообщение автору объявления
Регион: Волгоградская
Категория: Предложение , Техника и оборудование
Автор: ЖАСКОТелефон: +7-8442-506640
URL: http://www.jasko.ru Размещено: 12.09.2015 16:56
Адрес объявления: http://www.furazh.ru/declar/?id=7143417
Просмотры: сегодня: 1, всего: 265
Смотрите также предложения на Промышленной доске объявлений (pdo.ru):
Гречиха, цены на рынкеОбъявление размещено в разделах:
Оборудование: цены в ВолгоградеГречиха: цены в ВолгоградеОвес: цены в ВолгоградеПодсолнечник: цены в ВолгоградеРис: цены в ВолгоградеНовости по теме: Срок хранения пресованных дрожжейСмотрите также предложения на доске объявлений аграрного рынка:
Оборудование, цены на рынкеГречиха, цены на рынкеОвес, цены на рынкеПодсолнечник, цены на рынкеРис, цены на рынке Полный список объявлений по сельскохозяйственному рынку в Волгоградской области смотрите
на аграрной доске объявлений в Волгограде и Волгоградской области
Объявления по теме оборудование можно найти в разделе
оборудование предложение