Продаем действующее сельскохозяйственное предприятие. Вид деятельности – выращивание картофеля, капусты, моркови, свеклы. Местоположение – граница Курганской и Свердловской областей. В собственности: 7 000 Га пахотных земель, 3 овощехранилища (общей вместимостью 6000 тонн), топливно-заправочная станция, площадка для техники (площадью 2 Га, с кран-балкой, …), административное здание, теплая мастерская для ремонта техники, весовая (электронные весы на 60 тонн), ангар для хранения техники, гаражные боксы, иные вспомогательные помещения, полный комплект техники и агрегатов для возделывания, посадки, выращивания, уборки, хранения, сортировки, отгрузки. За более подробной информацией обращайтесь по тел. 8-912-254-36-58.
Сообщение автору объявления
Регион: Челябинская
Категория: Предложение , Сельхозкультуры
Автор: 167590Размещено: 14.07.2015 15:19
Адрес объявления: http://www.furazh.ru/declar/?id=6701196
Просмотры: сегодня: 1, всего: 493
Смотрите также предложения на Промышленной доске объявлений (pdo.ru):
Свекла: ценыОбъявление размещено в разделах:
Челябинск: картофель, цены, покупка и продажаЧелябинск: свекла, цены, покупка и продажаЧелябинск: капуста, цены, покупка и продажаЧелябинск: морковь, цены, покупка и продажаЧелябинск: услуги уборки, цены, покупка и продажаЧелябинск: хранение, цены, покупка и продажаНовости и компании: Кувака официальный сайтСмотрите также предложения на доске объявлений аграрного рынка:
Картофель: ценыСвекла: ценыКапуста: ценыМорковь: ценыУслуги уборки: ценыХранение: цены Полный список объявлений по сельскохозяйственному рынку в Челябинской области смотрите
на аграрной доске объявлений в Челябинске и Челябинской области
Объявления по теме картофель можно найти в разделе
картофель предложение