Во исполнении поручения Председателя Правительства РФ Д. А. Медведева от 18.12.2014 г. № ДМ-П11-923 Минсельхоз России просит начать с 23.12.2014 г. проведение государственных закупочных интервенций в соответствии с ценами установленными приказом Минсельхоза РФ от 18.12.2014г. №514.
ОАО «Суровикинский элеватор» аккредитованный хранитель готов принять и разместить 100 тысяч тонн зерна пшеницы 3, 4, 5 класса с показателями согласно ГОСТ. Услуги за приемку и хранение зерна до переоформления в Государственный интервенционный фонд взиматься не будут.
Цены на мягкую пшеницу:
3-го класса - 10100 руб\т
4-го класса - 9300 руб\т
5-го класса - 9000 руб\т
Руководство элеватора окажет содействие в аккредитации на биржевых площадках, разъяснит возникающие вопросы, связанные с продажей зерна в интервенционный фонд.
По дополнительным вопросам просим обращаться:
тел: +7(961)666-06-01
e-mail: prod@surelevator.ru
304
Цена: 10100 руб.
Регион: Воронежская
Категория: Спрос , Сельхозкультуры
Автор: Суровикинский элеватор ОАО
Телефон: +7-961-6660601
URL: http://www.surelevator.ru Размещено: 21.01.2015 18:03
Адрес объявления: http://www.furazh.ru/declar/?id=5545045
Просмотры: сегодня: 1, всего: 136
Смотрите также предложения на Промышленной доске объявлений (pdo.ru):
Цены на рынке: пшеницаОбъявление размещено в разделах:
Воронеж, Воронежская область: пшеница, цены на рынкеВоронеж, Воронежская область: хранение, цены на рынкеИнформация, цены, новости, аналитика:
Полезная информация
здесь Гербициды для пшеницы и
Договор ответственного хранения оборудованияНовости: Семечка подсолнечника ценаДополнительно смотрите:
www.prodportal.ru Ассортимент сухарных изделий
Смотрите также предложения на доске объявлений аграрного рынка:
Цены на рынке: пшеницаЦены на рынке: хранение Полный список объявлений по сельскохозяйственному рынку в Воронежской области смотрите
на аграрной доске объявлений в Воронеже и Воронежской области
Объявления по теме пшеница можно найти в разделе
пшеница спрос