Гибрид подсолнечника Валькирия - созревает за 96-98 дней.Масличность - 52-53%. Генетический потенциал урожайности: 38-40 центнеров с гектара. Средняя урожайность от 23 до 29 ц/га ( максимально 32 ц/га).Стебель растения у гибрида прямостоящий, не ветвистый, средней высоты 160-180 см, заканчивающийся довольно крупной диаметром 20-24 см тонкой и плотной корзинкой. Обладает полевой устойчивостью к распространенным вредоносным заболеваниями. Обработано препаратами: Апрон, Максим –XL, Гидромикс. Цена договорная. Мешки по 25кг Доставка! ЖДЕМ ВАШИХ ЗВОНКОВ!!!
Регион: Белгородская
Категория: Предложение , Агросредства
Автор: ООО
Телефон: +7-904-0933862
Размещено: 19.01.2015 11:44
Адрес объявления: http://www.furazh.ru/declar/?id=5527735
Просмотры: сегодня: 1, всего: 137
Смотрите также предложения на Промышленной доске объявлений (pdo.ru):
Цены, покупка и продажа: подсолнечникОбъявление размещено в разделах:
Подсолнечник: цены, покупка и продажа в Белгороде и Белгородской областиКомпании и новости: Интерьер кухни с декоративным камнемСмотрите также предложения на доске объявлений аграрного рынка:
Цены, покупка и продажа: подсолнечник Полный список объявлений по сельскохозяйственному рынку в Белгородской области смотрите
на аграрной доске объявлений в Белгороде и Белгородской области
Объявления по теме подсолнечник можно найти в разделе
подсолнечник предложение