Продается складское помещение , ангар (капитальное строение), бокс для хранения сои, зерновых возможно использование под базу цена 10 млн.р
Также возможен вариант аренды 25000 руб месяц.
Железобетонное строение площадь 800 кв.м , бетонный пол высота потолков 9, 5 м, площадь участка 20000 кв.м, огорожен железобетонным забором, асфальтирован, электрофицированно 380 V, своя подстанция, отдельный вьезд, до ж\д тупика 800 м, Фото по заявке.
Цена: 10 руб.
Регион: Амурская
Категория: Предложение , Сельхозкультуры
Автор: ООО
Телефон: +7-9145-561116
Размещено: 22.12.2014 00:44
Адрес объявления: http://www.furazh.ru/declar/?id=5430935
Просмотры: сегодня: 1, всего: 263
Смотрите также предложения на Промышленной доске объявлений (pdo.ru):
Спрос и предложение: сояОбъявление размещено в разделах:
Спрос и предложение: аренда в Амурской области и БлаговещенскеСпрос и предложение: соя в Амурской области и БлаговещенскеСпрос и предложение: хранение в Амурской области и БлаговещенскеИнформация, цены, новости, аналитика:
Информация на сайте:
https://www.zol.ru Элеватор хранение зерна и
Соевый завод КалининградДополнительно смотрите:
http://www.prodportal.ru/testo-bystrogo-prigotovleniya.htm Тесто быстрого приготовления
Смотрите также предложения на доске объявлений аграрного рынка:
Спрос и предложение: арендаСпрос и предложение: сояСпрос и предложение: хранение Полный список объявлений по сельскохозяйственному рынку в Амурской области смотрите
на аграрной доске объявлений в Благовещенске и Амурской области
Объявления по теме аренда можно найти в разделе
аренда предложение