Продаем азотфиксатор для инокуляции семян сои.
Азотфиксирующий инокулянт – это самый известный и распространенный в мире биологический препарат. Его основа – это клубеньковые ризобиальные бактерии. Произведенный в процессе симбиоза растения и инокулянта азот поставляется растению равномерно в продолжении всей вегетации, а во время цветения и налива бобов – максимально.
Преимущества азотфиксатора клубенькового:
повышает урожайность зернобобовых культур на 18 - 35%;
повышается использование макро- и микроэлементов из почвы;
восстанавливает и повышает плодородие почв, обогащая их дешевым биологически фиксированным атмосферным азотом без дополнительного внесения азотных удобрений;
Контакты: +7-905-3330264 Александр; +7-906-1719387 Дмитрий
Регион: Волгоградская
Категория: Предложение , Агросредства
Автор: ООО "Волжский биосинтез"
Телефон: +7-905-3330264
Размещено: 26.02.2014 19:03
Адрес объявления: http://www.furazh.ru/declar/?id=4270400
Просмотры: сегодня: 1, всего: 243
Смотрите также предложения на Промышленной доске объявлений (pdo.ru):
Соя: покупка и продажаОбъявление размещено в разделах:
Волгоградская область, Волгоград: семена, покупка и продажаВолгоградская область, Волгоград: соя, покупка и продажаВолгоградская область, Волгоград: удобрения, покупка и продажаВолгоградская область, Волгоград: , покупка и продажаНовости рынка: Семена clauseСмотрите также предложения на доске объявлений аграрного рынка:
Семена: покупка и продажаСоя: покупка и продажаУдобрения: покупка и продажа: покупка и продажа Полный список объявлений по сельскохозяйственному рынку в Волгоградской области смотрите
на аграрной доске объявлений в Волгограде и Волгоградской области
Объявления по теме семена можно найти в разделе
семена предложение