ЮГ России
продаю с колхоза и доставим сами- масло 1-сорт,горох,подсолнечник маслиничный,семена гороха ,,Фокор"РС-1",семена подсолнечника лакомка,крупноплодный сорт. Посейдон-625 Кондитерский сорт.
Регион: ЮФО
Категория: Предложение , Сельхозкультуры
Автор: ЮГ России
Телефон: +7961-278-3383
Размещено: 01.12.2011 12:24
Адрес объявления: http://www.furazh.ru/declar/?id=2680808
Просмотры: сегодня: 1, всего: 224
Смотрите также предложения на Промышленной доске объявлений (pdo.ru):
Цены, покупка и продажа: подсолнечникОбъявление размещено в разделах:
Горох: цены, покупка и продажа, Южный ФО РФПодсолнечник: цены, покупка и продажа, Южный ФО РФМасло: цены, покупка и продажа, Южный ФО РФСемена: цены, покупка и продажа, Южный ФО РФКрупа: цены, покупка и продажа, Южный ФО РФСмотрите также предложения на доске объявлений аграрного рынка:
Цены, покупка и продажа: горохЦены, покупка и продажа: подсолнечникЦены, покупка и продажа: МаслоЦены, покупка и продажа: семенаЦены, покупка и продажа: крупа Полный список объявлений по сельскохозяйственному рынку в Южном ФО РФ смотрите
на аграрной доске объявлений в Южном ФО РФ
Объявления по теме горох можно найти в разделе
горох предложение