Продажа КФХ
Продается сельхоз предприятие в Мартыновском р-не Ростовской обл. Специализация:выращивание зерна,подсолнечника,кукурузы.Площадь: 800га. из них 400га собственность+400га аренда.Возможность расширения хоз-ва до 2000га в короткие сроки. Имеется производственная база с зерноскладами,нефтебазой,административным зданием. Сельхозтехника для обработки данной плошади. Земля в собственности.Хозяйство без долгов.Коллектив полностью сформирован.Цена земли : 11тыс.руб/1га.
Регион: Ростовская
Категория: Другое (-)
Автор: Александр
Телефон: 8-928-175-12-30
Размещено: 11.02.2009 10:35
Адрес объявления: http://www.furazh.ru/declar/?id=1541098
Просмотры: сегодня: 1, всего: 134
Смотрите также предложения на Промышленной доске объявлений (pdo.ru):
Спрос и предложение: кукурузаОбъявление размещено в разделах:
Подсолнечник: спрос и предложение в Ростове-на-Дону и Ростовской областиКукуруза: спрос и предложение в Ростове-на-Дону и Ростовской областиСельхозтехника: спрос и предложение в Ростове-на-Дону и Ростовской областиАренда: спрос и предложение в Ростове-на-Дону и Ростовской областиСмотрите также предложения на доске объявлений аграрного рынка:
Спрос и предложение: подсолнечникСпрос и предложение: кукурузаСпрос и предложение: сельхозтехникаСпрос и предложение: аренда Полный список объявлений по сельскохозяйственному рынку в Ростовской области смотрите
на аграрной доске объявлений в Ростове-на-Дону и Ростовской области
Объявления по теме подсолнечник можно найти в разделе
подсолнечник