Нашим клиентам мы предлагаем полипропиленовые мешки с противоскользящей нитью разных типов (под сахар, муку, крупы, семечки, комбикорма, химической продукции и др.) с характеристиками (размер, вес, обработка верха мешка и т.д.), согласованными с заказчиком. Мешки изготавливаются в соответствии с ГОСТ-30090-93; все используемые материалы пригодны для упаковки пищевых или химических продуктов.
Регион: Польша
Категория: Другое (-)
Автор: ЗАО ВИРОНА-МАКСИМА
Телефон: (095) 787-16-10/11
Размещено: 10.04.2008 10:35
Адрес объявления: http://www.furazh.ru/declar/?id=1213521
Просмотры: сегодня: 1, всего: 224
Смотрите также предложения на Промышленной доске объявлений (pdo.ru):
Сахар: спрос и предложениеОбъявление размещено в разделах:
Спрос и предложение: Рис, ПольшаСпрос и предложение: сахар, ПольшаСпрос и предложение: крупа, ПольшаСпрос и предложение: Мука, ПольшаСпрос и предложение: корм, ПольшаСпрос и предложение: комбикорм, ПольшаСпрос и предложение: лен, ПольшаСмотрите также предложения на доске объявлений аграрного рынка:
Рис: спрос и предложениеСахар: спрос и предложениеКрупа: спрос и предложениеМука: спрос и предложениеКорм: спрос и предложениеКомбикорм: спрос и предложениеЛен: спрос и предложение Полный список объявлений по сельскохозяйственному рынку в Польше смотрите
на аграрной доске объявлений в Польше
Объявления по теме Рис можно найти в разделе
Рис